Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 57
Guy CAMBIER (1923-2008) Conversation autour de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 35 cm

Guy CAMBIER (1923-2008)
Conversation autour de l'étang
Huile sur toile signée en...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Huile sur toile signée en...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Huile sur toile signée en...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Huile sur toile signée en...
Guy CAMBIER (1923-2008)
Huile sur toile signée en...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €