Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 53
Eric CABANAS (né en 1958) Clisson, 1998. Lithographie signée, datée et justifiée 57/290 en bas 35 x 74.5 cm (en partie insolé)

Eric CABANAS (né en 1958)
Clisson, 1998.
Eric CABANAS (né en 1958)
Clisson, 1998.
Eric CABANAS (né en 1958)
Clisson, 1998.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €