Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 21 Décembre 2021 à 13h
Lot 41
Jean CATTA (1913-1985) Le village, 1968. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 44.5 x 43 cm à vue (piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat