Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 29

attribué à Jules François PONCEAU (1881-1961)
Jeune garçon, 1906.
Dessin monogrammé,...
Jeune garçon, 1906.
Dessin monogrammé,...
Jeune garçon, 1906.
Dessin monogrammé,...
Jeune garçon, 1906.
Dessin monogrammé,...

Jeune garçon, 1906.
Dessin monogrammé, daté et situé "Paris" en bas à droite
31.5 x 15.5 cm (petites piqûres)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 25 €