attribué à Jules François PONCEAU (1881-1961) Jeune garçon, 1906. Dessin monogrammé, daté et situé "Paris" en bas à droite 31.5 x 15.5 cm (petites piqûres)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 25 €