Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 28

Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile...
Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile...
Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile...
Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile...
Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile...

Eugène BERNARD (XIX-XXème)
Les bords de l'Yonne, 1906.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos
32 x 61.5 cm (légers accidents, craquelures)

Estimation : 40 € à 50 €