Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 22
R. BOUSQUET (XIX-XXème) Les glaneuses Huile sur toile signée en bas à gauche 39.5 x 55 cm (accident)

R. BOUSQUET (XIX-XXème)
Les glaneuses
R. BOUSQUET (XIX-XXème)
Les glaneuses
R. BOUSQUET (XIX-XXème)
Les glaneuses
R. BOUSQUET (XIX-XXème)
Les glaneuses
R. BOUSQUET (XIX-XXème)
Les glaneuses

Estimation : 150 € à 200 €