Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 21
M. FILLON (XIX-XXème) Conversation, 1896. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 41 x 32.5 cm

M. FILLON (XIX-XXème)
Conversation, 1896.
M. FILLON (XIX-XXème)
Conversation, 1896.
M. FILLON (XIX-XXème)
Conversation, 1896.
M. FILLON (XIX-XXème)
Conversation, 1896.
M. FILLON (XIX-XXème)
Conversation, 1896.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €