Bague en or 585 millièmes (14K) sertie d'une émeraude cabochon dans un entourage de rubis poires et navettes et de diamants ronds. Poids : 8,1 g. TDD : 59
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com