Bague dôme vers 1930 en platine et or gris 750 millièmes à motifs ajourés sertie au centre d'un diamant env. 0,20 ct en serti clos et de diamants taillés en rose. Poids : 3,30 g. TDD : 52
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 520 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com