Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table

Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h

Lot 75

Bague dôme vers 1930 en platine et or gris 750 millièmes à motifs ajourés sertie au centre d'un diamant env. 0,20 ct en serti clos et de diamants taillés en rose. Poids : 3,30 g. TDD : 52

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 520 €