Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Saint Laurent sur Sèvre, le viaduc de Barbin, 1985. Lithographie signée avec envoi, datée, titrée et justifiée "84/250" 45.5 x 57 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €