Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Le bourg de Chambretaud, les semailles Lithographie signée avec envoi, titrée et justifiée "122/250" 45.5 x 57 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €