Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 38
Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Nature morte à la poire Huile sur panneau signée en haut à droite 14 x 22 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 420 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat