NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 382

LAFFONT-BOMPIANI - Dictionnaire des oeuvres (4 vol) ; Dictionnaire des auteurs (2 vol.) ; Dictionnaire des personnages (1 vol.). Ensemble de 7 vol. in-4 reliure toilée.

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 5 €