LAFFONT-BOMPIANI - Dictionnaire des oeuvres (4 vol) ; Dictionnaire des auteurs (2 vol.) ; Dictionnaire des personnages (1 vol.). Ensemble de 7 vol. in-4 reliure toilée.
Estimation : 10 € à 15 €Adjugé : 5 €