Lot de 18 volumes comprenant :
- Alfred de NEUVILLE : En campagne. 1 vol. in-folio.
- Jules RICHARD : En campagne. 5 fascicules sous pochette.
- La Bible de Jérusalem illustrée par Dali. De Noël, 1955.
- Walter SCOTT - Ivanhoé. Firmin Didot, 1880.
- LEVRAY - Fauvette. Reliure d'éditeur.
- BAROTS - Dictionnaire de droit de l'Empire français, 1866.
- BERTRIN - Histoire critique des évenements de Lourdes : apparitions et guérisons.
- VITUS PICHLER - Droit canon, 1752. 1 vol.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €