NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 322

Bibliothèque de campagne, ou amusemens de l'esprit et du coeur. Nouvelle édition rectifiée & augmentée.- A La Haye et se débite à Genève, chez les Fr. Cramer & Cl. Philibert, 1749. 18 volumes in-12, les 1ers plats marqués "ROGER" (usures).

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 160 €