Ensemble de 49 livres reliures XIXème-XXème siècle comprenant :
- A. THIERS : Histoire de la Révolution française (8 vol.)
- Le petit français illustré
- La légende d'Hercule
- Jules VERNE
- Daumier : Locataires et propriétaires
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €