NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 318

Ensemble de 39 livres reliures XVIIIème comprenant :
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...
- Lettres...

- Lettres de piété (6 vol.)
- Oeuvres de Fielding, Amélie Booth (14 vol.)
- Recreat Mathem (4 vol.)
- Leçons de sagesse (3 vol.)
- Oeuvres de Racine (2 vol.), etc... (usures).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €