Ensemble de 39 livres reliures XVIIIème comprenant :
- Lettres de piété (6 vol.)
- Oeuvres de Fielding, Amélie Booth (14 vol.)
- Recreat Mathem (4 vol.)
- Leçons de sagesse (3 vol.)
- Oeuvres de Racine (2 vol.), etc... (usures).
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €