NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 314

LITTERATURE - Ensemble de 31 livres reliures XIX et XXème siècles dont :
- 20 volumes série "ANTIQUA, se vend à Paris à l'enseigne du Pot cassé"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €