Un carton de 17 livres reliures XIXème et XXème siècle comprenant :
-Nouvelle histoire universelle de l'art (2vol.)
- Oeuvres de Millevoys (3 vol.)
- François 1er
- Louis XVII
- la Guirlande d'Aphrodite, etc... (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 6 €