HOURTOULLE (Dr. F.G.). Le Général Comte, Charles Lasalle, 1775-1809. Illustrations en couleurs. Dessins de Jack Girbal. Paris, Copernic, 1979, in-4, 260 pp., nbses ill. in et h. biblio., bradel toile rouge, jaq. ill. en coul. (reliures de l'éditeur).
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 40 €