DUMONCEAU (François). Mémoires, 1790-1830. Pub. d'après le manuscrit original par J. Puraye. Bruxelles, Brépols, 1958-1963, 3 vol. in-8, nbses ill., toile brune (reliure de l'éditeur).
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com