NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE
Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30
Lot 85
SAVINE Albert : L'Espagne en 1810, souvenirs d'un prisonnier anglais, Michaud, in-12, 192 pp., ill., demi-maroquin vert, dos à nerfs.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €