PICARD (E.). Bonaparte et Moreau. L'Entente initiale. Les premiers dissentiments. La rupture. Paris, Plon, 1905, in-8, XIV-443 pp., 5 cartes dépliantes, index, biblio., demi-basane, dos à nerfs.
Estimation : 25 € à 30 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com