NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE
Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30
Lot 29
VILLE Léon. NAPOLEON. Nos Grands capitaines. Tolra & M. Simonet, in-8, 221 pp., 1935, nombreux tableaux, broché (accident).
Estimation : 5 € à 10 €