TIMBRES - POSTE DE COLLECTION : DEPUIS L'EMPIRE FRANCAIS 1849 A L'ANNEE 2005
Mercredi 23 Juin 2021 à 09h
Lot 704
ILE MAURICE - 1859 - n°10, 2 p bleu clair, signé BRUN et CALVES, très belle nunace, ob TTB, belles marges Cote : 650 €
Estimation : 200 €
Adjugé : 150 €