Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 28 Septembre 2021 à 14h
Lot 57
Friedrich II PRELLER (1838-1901) Paysage de montagne, 1887. Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 21 x 29 cm (usures aux angles)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat