Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 56
GUMBOLA (fin XIXème) Paysage maritime Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 65 cm

GUMBOLA (fin XIXème)
Paysage maritime
GUMBOLA (fin XIXème)
Paysage maritime
GUMBOLA (fin XIXème)
Paysage maritime
GUMBOLA (fin XIXème)
Paysage maritime
GUMBOLA (fin XIXème)
Paysage maritime

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €