Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 125
Jean CARZOU (1907-2000) La fenêtre au bouquet, 1975. Estampe signée, datée et justifiée "287/300" 43 x 33 cm

Jean CARZOU (1907-2000)
La fenêtre au bouquet, 1975.
Estampe signée, datée...
Jean CARZOU (1907-2000)
La fenêtre au bouquet, 1975.
Estampe signée, datée...
Jean CARZOU (1907-2000)
La fenêtre au bouquet, 1975.
Estampe signée, datée...
Jean CARZOU (1907-2000)
La fenêtre au bouquet, 1975.
Estampe signée, datée...
Jean CARZOU (1907-2000)
La fenêtre au bouquet, 1975.
Estampe signée, datée...

Estimation : 40 € à 50 €