Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 124
René LE GOFF (né en 1918) Montigny Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm

René LE GOFF (né en 1918)
Montigny
Huile sur toile signée en...
René LE GOFF (né en 1918)
Montigny
Huile sur toile signée en...
René LE GOFF (né en 1918)
Montigny
Huile sur toile signée en...
René LE GOFF (né en 1918)
Montigny
Huile sur toile signée en...
René LE GOFF (né en 1918)
Montigny
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €