Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 61
Léon BENOIT (XIX-XXème) Le grand pavois Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 113 cm (petites restaurations, craquelures)

Léon BENOIT (XIX-XXème)
Le grand pavois
Léon BENOIT (XIX-XXème)
Le grand pavois
Léon BENOIT (XIX-XXème)
Le grand pavois
Léon BENOIT (XIX-XXème)
Le grand pavois
Léon BENOIT (XIX-XXème)
Le grand pavois

Estimation : 600 € à 800 €