Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 06 Juillet 2021 à 10h
Lot 61
Léon BENOIT (XIX-XXème) Le grand pavois Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 113 cm (petites restaurations, craquelures)
Estimation : 600 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat