Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 60
J. FLEURY BITH Intérieur de cuisine Huile sur panneau signée en bas à droite 15 x 21 cm à vue

J. FLEURY BITH
Intérieur de cuisine
J. FLEURY BITH
Intérieur de cuisine
J. FLEURY BITH
Intérieur de cuisine
J. FLEURY BITH
Intérieur de cuisine
J. FLEURY BITH
Intérieur de cuisine

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €