Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 50
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'apprentissage Huile sur toile 67 x 51.5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €