Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 49
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Portrait de dame, 1883. Huile sur toile signée et datée au milieu à droite 61 x 50 cm

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Portrait de dame, 1883.
Huile sur toile...
Portrait de dame, 1883.
Huile sur toile...
Portrait de dame, 1883.
Huile sur toile...
Portrait de dame, 1883.
Huile sur toile...
Portrait de dame, 1883.
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €