Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 22
Henri JOURDAIN (1864-1931) La calèche Estampe signée et justifiée "ép. d'artiste" sur le passe partout 47 x 67 cm à vue (piqûres)

Henri JOURDAIN (1864-1931)
La calèche
Henri JOURDAIN (1864-1931)
La calèche
Henri JOURDAIN (1864-1931)
La calèche
Henri JOURDAIN (1864-1931)
La calèche
Henri JOURDAIN (1864-1931)
La calèche

Estimation : 40 € à 50 €