Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 21
Henri JOURDAIN (1864-1931) Les péniches Estampe signée en bas à droite 61.5 x 90 cm à vue (piqûres)

Henri JOURDAIN (1864-1931)
Les péniches
Estampe signée en bas à droite
61.5 x...
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Les péniches
61.5 x...
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Les péniches
61.5 x...
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Les péniches
61.5 x...
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Les péniches
61.5 x...

Estimation : 40 € à 50 €