Château de la C. vente sur Désignation
Mardi 27 Avril 2021 à 14h
Lot 90
dans le petit salon, CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome, la monture en bronze H. totale: 27.5 cm (fêles, on y joint un autre socle)
Estimation : 100 € à 150 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat