dans le grand salon, TABLE DE MILIEU en bois sculpté et doré, dessus de marbre brèche Style Louis XV, XIXème H.: 75 cm L.: 130 cm l.: 73 cm (légers éclats)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 2 000 €