Château de la C. vente sur Désignation
Mardi 27 Avril 2021 à 14h
Lot 29
dans le grand salon, Virginie GÉO-RÉMY (XIXème) Portrait de dame, 1922. Huile sur toile ovale signée et datée 63.5 x 52 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat