dans le hall d'entrée, DRESSOIR en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs en partie haute XIXème H.: 204 cm l.: 173 cm P.: 65 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 900 €