R. LALIQUE Gui, modèle créé en 1920. Vase en cristal, signé H.: 17 cm (éclat) Bibliographie: - R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle reproduit p.427 sous le numéro 948
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €