Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 19 Octobre 2021 à 14h

Lot 160
Michel KING (né en 1930) Bateaux dans le port Aquarelle signée en bas à gauche 54 x 73.5 cm à vue Michel King, nommé peintre de la Marine en 1973

Michel KING (né en 1930)
Bateaux dans le port
Aquarelle signée en...
Michel KING (né en 1930)
Bateaux dans le port
Aquarelle signée en...
Michel KING (né en 1930)
Bateaux dans le port
Aquarelle signée en...
Michel KING (né en 1930)
Bateaux dans le port
Aquarelle signée en...
Michel KING (né en 1930)
Bateaux dans le port
Aquarelle signée en...

Estimation : 400 € à 500 €