MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 384
TUYET-MAI Tran (école vietnamienne du XX's) : Village de pêcheurs sur le Mékong. Bois gravé en couleurs, signé et daté 1985. 39,5 x 52
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €