MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 383
TUYET-MAI Tran (école vietnamienne du XX's) : Scène de moisson dans un village vietnamien. Bois gravé en couleurs, signé et daté 1991, 37 x 46
Estimation : 80 € à 100 €