Attribué à Charles-Emile JONCHERY : Coffret à gants rectangulaire d'époque Art Nouveau en régule patiné à décor d'une tête de jeune femme en relief et de fleurs, prise du couvercle en relief.
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com