Cristal ETZEL à Bitche : Service de verres à pied en cristal taillé comprenant : 12 verres à eau, 12 verres à vin, 9 flûtes, 6 verres et une carafe à whisky, une aiguière et un seau à champagne numéroté 52/100 (égrenures à trois verres à eau et trois flûtes)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €