SAXE : Coupe vide-poche en porcelaine polychrome en forme de quatre putti tenant la coupelle à décor "mosaïqué" d'un couple galant dans un paysage, ép. XX's. Haut : 11,5 cm - Larg : 23 cm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com