BERLIN : Saleron double à l'imitation de vannerie en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et de guirlandes de fleurs, prise centrale en forme d'amour, ép. XIX's. Haut : 23 cm (réparation à un bord)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com