MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 48
Pendule d'époque Napoléon III en régule doré et albâtre à décor d'un soldat de la Renaissance. Haut : 37 cm, sous globe (manques à la dorure)
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 95 €