Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à décor d'un pêcheur et son filet sur une passerelle, base feuillagée. Haut : 40 cm (éclats à l'émail, manque le balancier)
Estimation : 150 € à 180 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com