Lot comprenant de bibelots divers comprenant : lampes à pétrole, sujets en porcelaine, chapeau melon, deux paires de jumelles, ensemble de 11 ouvrages géographie (Espagne, Japon...), fruits en verres polychromes coupelles (usures)... Lot judiciaire : frais à 14,28 %
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €